Сотрудник предоставил уведомление, выданное налоговым органом на основании которого ему предоставляется имущественный налоговый вычет. Ндфл не нужно удерживать 35% с материальной выгоды. В программе удерживается НДФЛ 35%, может надо где-то изменить настройки или в программе не предусмотренна эта операция.
Помогите пожалуйста в решении этого вопроса...
Спасибо
Как известно, материальная выгода по кредитным средствам, выданным на приобретение жилья, освобождается от налогообложения НДФЛ при условии наличия права у налогоплательщика на получение имущественного вычета.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший