Доброе время суток!
Треба статистика, сколько пользователей обращается к ключу HASP. Возможно ли как то собрать такие данные за период времени. Нужно буквально за неделю такую статистику собрать.
В идеале было бы классно видеть за день сколько пользователей было, сколько было максимально, в какое время был пик. Статистику обращения по компьютерам не требуется (т.е. не нужно знать какая именно машина обращалась к ключу), требуется именно количество активных.
Если у тебя один ключ и один сервер 1С, можно через агент сервера собрать данные по количеству пользователей
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс