|
Удаление документов без миграции |
☑ |
0
bVana
02.09.12
✎
16:53
|
Есть 2 базы в связке по обмену (УТ <-> Розница), как в Рознице удалить документы так шобы они не мигрировали в УТ. То шо я знаю -
УдалитьРегистрациюИзменений используется только для объектов, а для такого кода будет выдаваться ошибка. Код :
докОбъект.Удалить();
ПланыОбмена.УдалитьРегистрациюИзменений( ПлОбмена,СтрокаДок.Документ.ПОЛучитьОбъект());
Как правильно поступить в этой ситуации? Спасибо
|
|
1
hhhh
02.09.12
✎
17:11
|
синтакс-помощник внимательно читать
<Данные>.
Значением данного параметра может быть объект метаданных, объект, представляющий данные, хранимые в базе данных, такой как документ, элемент справочника, счет бухгалтерского учета, менеджер записи константы, набор записей регистра и т. п., ссылка на объект базы данных, а также Неопределено.
|
|
2
Aleksey
02.09.12
✎
17:15
|
(1) И не только
Если указан УдалениеОбъекта, то удаление записи регистрации изменений выполняется для объекта базы данных, на который "указывает" ссылка, содержащаяся в объекте УдалениеОбъекта.
Т.е. копать в сторону Новый УдалениеОбъекта()
|
|
3
Aleksey
02.09.12
✎
17:18
|
(2) Тьфу не так прочитал
(0) Почему объект передаешь, а не ссылку
|
|
4
bVana
02.09.12
✎
17:37
|
(3) так ссылки тоже нет
(1) мне надо не все документы типа к примеру ПоступлениеТоваров, а конкретные документы
|
|
5
Aleksey
02.09.12
✎
17:54
|
(4) Где нет. Тебе надо удаленный объект удалить из миграции? тогда Новый УдалениеОбъекта()
|
|