Подскажите у кого нибудь была такая проблема?. При запуске предприятия из конфигуратора окно программы не появляется, в диспетчере задач процессы 1c8.ехе и 1c8c.exe. Попытки обновится с 11.0.9.15 на 11.1.1.13 или 11.1.2.8 тоже не дают результата.
При обновлении 11.0.9.15 на 11.1.1.13 при первом запуске платформы выдаются ошибки последовтельно про методы которые не обнаружены например:
{ОбщийМодуль.ОбновлениеИнформационнойБазыКлиент.Модуль(73)}: При обновлении информационной базы возникла ошибка:
Метод объекта не обнаружен (НастроитьВариантыОтчета)
до этого ругался на
- ОбновитьПовторноИспользуемыеЗначенияМРОПриНеобходимости
- ОбменДаннымиВключен
это ж не правильно их всех руками запихивать.
В чем может быть проблема? (платформа приемлимая)
Загрузил в 11.0.9.15 конфигурацию из файла 11.0.9.15 и без проблем сразу обновил на 11.1.2.8
Всем спасибо.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший