Добрый день. 1С БП 8.2 Есть отчет на СКД. Он прекрасно работает. Пользователь нажимает. Сохранить значения, сохранять автоматически, и использовать при открытии. Все работает. Если я вношу какие то изменения в настройки отчета в конфигураторе, например добавляю отбор, то этот отбор появиться только если я уберу галку использовать при открытии и сохранять автоматически. и переоткрою его, что не очень удобно. Можно ли сохранять новые настройки так, что бы они появлялись у пользователей?
(0) Ты уж определись, либо ты загружаешь сохраненные настройки пользователя, либо ты загружаешь настройки по умолчанию установленные на этапе конфигурирования.
(4) Я хочу в настройки пользователя добавлять свои отборы:). (3) Все таки можно, ну попробую что нить наваять...
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший