0
Inkvirg
05.08.13
✎
13:58
|
Здравствуйте, не можете подсказать в чем может быть проблема? В 1с есть документ "поступление товаров", в нем отображаются вес, цена, белок, сумма, зачетный вес. Цена, белок и вес вбиваются в ручную, сумма и зачетный вес высчитываются. Так же в "контрагенте" есть функция изменения цены и белка в "поступление товаров" за определенный период. Т.е. в мае у нас вбивается например цена 12 рублей, а потом, "задним числом" в одной из недель цена из контрагента меняется на 11 рублей.
В документе это отображается, сумма меняется, все в порядке. Однако в порядке до того момента, как строчек в "поступлении товаров" не становится больше одной. В таком случае он "перепроводит" только первую строчку, не касаясь остальных, и если даже перепровести в ручную, проводится только та строчка, которую предварительно выбрали. Если кликнуть на вторую строчку - проведется только вторая, если на третью - только третья. Операции - проведение документов, ведет себя точно так же.
|
|
6
Inkvirg
05.08.13
✎
14:19
|
Ессно поток, а что вы еще хотите =\ Я даже не знаю в какую сторону рыть. А в обработке проведения мир и покой. Т.е. он пишет, что все проведено правльно.
|
|
7
Ёпрст
гуру
05.08.13
✎
14:20
|
(6) тогда аминь.
Раз не можешь посмотреть, что в обработке проведения у тебя.
Снята ли галка "автоматическое удаление движений", в какой момент движения регистров очищаются, в какой пишутся и откуда..
|
|