Странные цифры получаются.
Выходит что от рук профессиональных пилотов в 2012 году в РФ совершенно неожиданно и абсолютно без причины погибло больше безвинных людей чем от действий террористов.
Пилоты = стрелочники. Они оказываются на острие критики и называются виновниками всех бед - катастроф и крушений.
А то, что до них наворотили с подвижным ж. д. составом или воздушным судном другие люди - уже разом забывается.
(0) не трогайте пилотов, у них такая вредная для здоровья работа
и гражданские пилоты сидят в одном фюзеляже с пассажирами, до конца.....
водители самые маньяки, ну вот что стоит подождать 2 секунды как я пройду пешеходный переход? зачем рвать газ и проезжать в полуметре за моей спиной?
вот чес слово, пострелял бы.... для начала по колёсам
Против всех
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший