Друзья, товарищи, коллеги! Сталкивался ли кто-то из вас с внешней экономической деятельностью?
Я вот лично был уверен, что загрузка данных кодов должна быть чуть ли не как загрузка адресного классификатора, но оказывается нет. На сайте http://www.tks.ru/db/tnved/prim_2013 есть дерево всех кодов с описанием, но нет возможности скачать это в екселе.
Если кто-то из вас скачивал и\или находил всю информацию в удобоваримом виде - я был бы благодарен, если поделитесь опытом и знаниями. Если у вас это уже есть реализовано в виде обработки, то по желанию и её можете дать, но изначально нужна только информация в приличном виде. Загрузить не проблема. Может быть просто сайт подскажите годный, где всё лежит красиво?
Я на всякий случай оставлю это здесь controlaltd@gmail.com :-)
(1) Если вас не затруднит написать ссылку - буду благодарен, я находил только обработки для 7.7 на 2012 год. А мне нужно на 2013, может даже уже 2014 и не обработка 7.7, а хотя бы нормальный ексель
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший