Здравствуйте, Уважаемые ! Настроил через Конвертацию данных правила обмена из 1С Комплексной 1.1 в такую же 1С Комплексную 1.1 - документы и справочники создаются, проводок и движений по регистрам нет. Подключаюсь к базе напрямую. Как сделать, чтобы не проводить документы после переноса ?
Дело в том, что необходимо было только одну организацию переносить. В правилах ещё настроил не переносить помеченные на удаление документы (а таких много было). Какие варианты ? Мне точно НЕЛЬЗЯ ПЕРЕПРОВОДИТЬ !
ТОЧНО ! Проверил - при выгрузке структуры стояло без регистров. Благодарю от души !
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший