Имя: Пароль:
IT
Мобильный мир
Как открыть порт?
0 ErrorEd88
 
06.12.13
17:19
Добрый день. Есть модем usb sky link. Мне нужно, чтобы определенный порт был всегда открыт. Мистическая ситуация. На всех компьютерах закрыты порты, где я проверял модем, на одном компе порты открыты. Тех. поддержка провайдера тупит, не может ничего объяснить - "проблема на вашей стороне".
Везде windows 7, посносил антивирусы и поотключал брандмауэр, создал правила исключений в брандмаэре для портов помимо этого. Никто не сталкивался? Что можно попробовать сделать?
1 пипец
 
06.12.13
17:38
DEP ?
2 Torquader
 
06.12.13
18:15
Что значит "открытый порт" ?
Ну и netstat -l что говорит ?
3 vlandev
 
07.12.13
10:21
Модем это не маршрутизатор и он по определению не может блокировать порты , это устройство обеспечивает только физику , так что техподдержка провайдера врядли тупит.
4 Torquader
 
07.12.13
14:03
(3) Вполне вероятно, что драйвер модема подключает компьютер в режима "расширования" подключения к интернету, в котором открыть входящий порт можно только, если это разрешено системой на хосте расшаривания.