Если вместо "ПереченьТМЦ[1].Количество" пишу просто "ПереченьТМЦ" (или любой другой реквизит формы), то все нормально. Выходит, или неправильно задаю путь к строке ТЧ (но в СП именно так), или это глюк?
Блин, разобрался. Оказывается в 8.3.4 нумерация строк в этом случае задается с 0. Т.е. если выводить сообщение в 1-ю строку, нужно писать "ПереченьТМЦ[0].Количество". А в моем случае в документе была одна строка и вот оно и выводило хрен знает где.
(3) Да пофиг, как оно там в других платформах, я с ними не работал. И эту указал именно потому, что не знаю, как там в других.
(6) Да, я уже понял.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший