На Олимпийских играх в Сочи стартовали первые соревнования. Как сообщает «Р-Спорт», утром 6 февраля в экстрим-парке «Роза Хутор» начались квалификационные заезды сноубордистов, выступающих в дисциплине слоуп-стайл.
Первым спортсменом, принявшим участие в Играх-2014, стал британец Билли Морган. Россию в этом виде программы представит Алексей Соболев.
Днем 6 февраля состоятся квалификационные заезды в слоуп-стайле у женщин. Хозяева Олимпиады в этом виде программе выступать не будут.
Также в четверг пройдет женская квалификация в олимпийских соревнованиях по могулу, а также с короткими программами в рамках командного турнира выступят мужчины и спортивные пары.
Церемония открытия Олимпиады пройдет 7 февраля. Начало — в 20:14 по московскому времени.
как-то не впечатлило... совсем.. даже эмоций особых не вызвало...
какие-то bляди с нелепыми сооружениями на голове и разрезом до пупа...
наличие пустых мест в зале - я считаю вообще позорище...
(947) На 1-ом канале кстати плохо комментировали...
в какой-то момент было впечатление что они случайные приглушенные фразы говорят между собой...
Беги от меня.
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший