Есть отчет выводящий в табличный документ остатки по товарам с картинками. В режиме пользователя есть возможность сохранить этот отчет с картинками в excel.
Подскажите пожалуйста как можно программно вызвать это интерактивное сохранение отчета в excel. или подскажите в каком направлении копать?
(1) Сохранял как
СохраненныйПутьФайла = "С\Тест\Проверка.xls" ТабДок.Записать(СохраненныйПутьФайла,ТипФайлаТабличногоДокумента.MXL);
при попытки открыть файл excel говорит что формат не поддерживается. хотя с таким же именем я могу создавать и записывать программно excel.
(4) Спасибо получилось.
Я без режима сохранение делал.)))
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс