" Компания Microsoft объявила о предстоящем сокращении 7800 рабочих мест «главным образом, в мобильном подразделении», занимающемся выпуском устройств под управлением Windows Phone. (http://www.3dnews.ru/916805?full=iPhone)
C одной стороны - жаль, система-то все-таки получилась очень даже приличная. С другой - изначально было понятно, что конкуренции они не смогут составить и судьба Nokia более чем печальна.
Однако если вспомнить, какие потрясающе последовательные шаги предпринимало руководство Nokia для уничтожения своей компании - удивляться не приходится.".
Упс
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший