Бухгалтерия предприятия 3,0 Есть Роль ДобавлениеИзменениеРазделяемыхДанныхРегламентированнойОтчетности. Роль дает права на чтение и изменение РСв АрхивДанныхРегламентированнойОтчетности. Эта роль есть в типовом профиле Бухгалтер. Пользователю назначен этот профиль.
При записи документа "Операция, введенная в ручную" этим пользователем происходит отказ доступа. В ЖР отказ на чтение РСв АрхивДанныхРегламентированнойОтчетности. RLS не включен. КЭШ чистил, ТИИ - не помогло.
http://prntscr.com/cf3cnq
3.0.44.104
Комментарий: Исправлена ошибка 50009040:
При попытке сохранить документ "Операция" пользователем с профилем "Бухгалтер" или "Главный бухгалтер" выдается ошибка прав доступа.
Изменены: Роль.ДобавлениеИзменениеРазделяемыхДанныхРегламентированнойОтчетности
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой