Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как организовать такую схему(какими документами): Организация наша получает материалы, которые надо разобрать и части отправить на тестирование поставщику оборудования, на котором он этот товар в дальнейшем будет обрабатываться.
Бухгалтерия ввела поступление товаров и услуг в переработку, и затем комплектация - разборка, но документ не проводится по партиям.. и там можно только у новых товаров нельзя установить статус партии в переработку. Я вообще не нахожу способов как это провести.
(5) так, но не проводится комплектация, товара принятого в переработку
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший