Где регистрируется, какой документ должен выгружаться. Документы изменённые на периферийной базе загружаются в центральную. При выгрузке из центральной базы более ранние документы заменяют более позже изменённые. Как исправить? Вношу любые изменения в документ на периферийной базе, всё равно при обмене они затираются документами центральной базы.
что значит файлы были изменены и в ЦБ и в ПБ. это совершенно не правильная организация обмена.
база которая инициировала обмен должна получить ответный файл что обмен прошел. иначе регистрация с измененных объектов не снимется и в следующем файле те же самые документы уйдут еще раз.
То есть, если файлы были отправлены из центральной базы, а подтверждения об принятии отправленных документов не было получено. Документы были изменены на периферийной базе. Эти изменения нельзя передать на центральную базу?
(4) > То есть, если файлы были отправлены из центральной базы, а подтверждения об принятии отправленных документов не было получено.
- то из ЦБ с _каждой_ выгрузкой будут на ПБ уходить документы по версии ЦБ. Пока ПБ не даст ответ, что получила.
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил. Эдвард Йодан