На инфостарте прочитал странную статью.
Та написано что одинэсники чуть ли будущие правители галактики )
Статья так и называется - "Почему программисты 1С спасут мир". ))
(0) Конечно.Вспомнил, как перетирали тут, на месте сбитый на Украине Боинг.Наверно на тёщу постов веткабыла. Так вот, там был и такой аргумент виновности Украины - не закрыли небо над территорией как они называют АТО. Не далее как вчера услышал это почти дословно из уст Президента.Так что Мисту читают, анализирую и используют.
сейчас у меня в подчинении дохера разного народу: ораклисты, джависты, js-ник, php-шник и даже теперь вот 1Сник. Какую-то более-менее конкуренцию по соотношению цена/результат 1Сникам только джависты могут составить. Но по скорости релиза готового к использованию продукта 1Сников не догнать ощпе. Ораклисты замыкают с глубоким ~~проглотом~~ отрывом.
Хотя по js я пока не уверен толком - недавно он у нас.
Они если не боги, то будущие божества
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший