Имя: Пароль:
1C
 
Обработка для печати документов и сохрание в ексель
0 Никкккк
 
29.12.18
12:16
Добрый день! Проблема в следующем: Есть обработка, которая заполняет список списком документов, которые отбираются по отбору. Нужно, чтобы при отметке документов и при нажатии на кнопку печать выводился макет в эксель. Проблема в том, что не могу понять, как не затрагивая стандартные процедуры и функции печати это сделать. Макетов может быть много, для каждого макета писать свое заполнение не варик, т.к. у каждого дока по 7 - 8 макетов
1 Никкккк
 
29.12.18
16:11
??
2 Никкккк
 
29.12.18
16:14
Как во внешней обработке добавить команду печати, где будет только одна упд для печати????
3 _Дайвер_
 
29.12.18
18:43
А стандартная команда "Вывести список" и последующее сохранение в любом удобном формате не вариант!?
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший