0
KrisbitYA
16.09.19
✎
10:30
|
Всего мнений: 14
Вакансия подразделения БИТ:ERP (м. Савеловская) компании Первый БИТ.
Рассматриваем как сотрудников в наш просторный современный офис, так и удаленно, и в командировки по России и миру.
Открыты вакансии: консультант, разработчик, руководитель проектов (scrum-мастер), архитектор
Требования
Стойкая непереносимость длительных каскадных проектов с непонятными целями, бессмысленными работами и отсутствующим результатом
Практические знания одной или нескольких конфигураций (ERP 2, УПП 1.3, УХ, БП 3, УТ 11, ЗУП 3)
Опыт работы на проектах с числом пользователей от 100
Яркое желание и готовность использовать в работе лучшие мировые практики (Scrum, Kanban, BDD, TDD, Lean Startup, DevOps и т. д.) и инструменты (Slack, Zoom, Confluence, Jira, Bitbucket, SonarQube, Jenkins, Allure и т. д.)
Почему мы?
Меняем жизнь к лучшему: причем не только свою, но и клиентов
Успешно применяем Scrum на масштабных внедрениях ERP 2
Готовы и способны показать как применять теорию на практике
Условия работы
- Льготный ДМС
- Белая зарплата
- Полная занятость
- Оклад от 80 000 до 200 000 рублей
Телефон: +7 (926) 475-31-39
Почта: KNSkryagina@1cbit.ru
|
|
50
Смотрящий
17.09.19
✎
07:37
|
(41) Нет там инноваций никаких; в структуру базы заложена мина. Пока весь учет штучный - еще ничо. Как только появляется короб, или, еще хуже, вложения в короба наченается трэш, ад, Израиль, кровь, рвота и понос одновременно.
Уговорили |
|
510
Кац
09.11.19
✎
16:15
|
Ладно, уговорили. Только давайте без этих ваших ванесс и тестов, я их проходил уже. Лене привет.
И да, выделить ндс от 100 руб будет 16,67. Ордерный склад, не, не знаю. Роме привет.
Удаленка.
Уговорили |
|
869
rphosts
05.03.20
✎
17:46
|
(856) интересно у вас понимание внедренца... пости уговорили... если текущий нач.свалит - попробую к вам, в смысле скину инфу - дальше сами решайте соответствую или нет.... не смотря на то, что ваш местный филиал конкретный косяк упорол на моей прошлой работе лет 5 назад... прочем "кто без греха - пусть кинет в меня камень"
Уговорили |
|