Доброе утро. Такая проблема в УТ 11.4.9.82: на копии и в рабочей базе по ссылке "Ведомость расчётов с клиентами" открываются разные отчёты. Посмотрев консолью справочник "Варианты отчётов" и заглянув в конфигуратор, выяснил, что существуют два отчёта - ВедомостьРасчетовСКлиентами и РасчетыСКлиентами с одинаковым синонимом "Ведомость расчётов с клиентами", и вот как раз в рабочей базе по ссылке открывается второй отчёт, а у меня в копии почему-то первый. Пробовал и видимость отключать, и в пользовательские настройки смотреть, уже и ума не приложу, как указать программе, что нужно открывать сосем другой отчёт? Может, в каком-то регистре сведений это прописано?
Спасибо! Посмотрел, в рабочей базе стоял вариант Оффлайн, а в копии Онлайн. А обязательно ли после изменения варианта перезакрывать месяца?
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс