Имя: Пароль:
1C
1С v8
ERP 2.5 Учет затрат в разрезе Направлений деятельности
0 Nafeyachu
 
15.10.21
16:44
Есть ERP 2.5.7 в которой в статьях расходов, при включении полного функционала, появилась возможность настройки нескольких правил распределения в зависимости от выбранной организации и подразделения.
Так вот, если расходы распределяются на производственные то в отборах можно задать разные "правила распределения между подразделениями и партиями".
А вот если расходы распределяются на финрез, то правило включается "между направлениями". При попытке установить отбор - все равно перекидывает на "правила для подразделений и партий".
Как можно для 1 статьи расхода установить более одного "правила распределения между направлениями"?????
1 Nafeyachu
 
15.10.21
17:08
и вообще направления деятельности привязаны к организации, или нет? т.е. если я выбираю все направления деятельности, оно распределит затраты на все направления занесенные в системе, или только на те, которые есть у конкретной организации. Просто у двух организаций разные направления.
2 Krendel
 
15.10.21
17:49
2.5.7 не смотрел, смотреть буду тольео на январских праздниках
3 Nafeyachu
 
15.10.21
23:56
а там вобщем-то с 2.5.6 возможности настройки правил мало чем отличаются. Только расположение гиперссылок поменяли. Суть не изменилась. При выборе "на финансовый результат" в отборах только правила "между партиями и подразделениями" выбираются. Между направлениями не дает выбрать.