зачеи аванса! В документе поступления услуг делать не хочет, потому что поступление денег было в закрытом периоде (ну и что?)
Взаимозачет работает странно - если указать операцию "зачет аванса поставщику", указать авансы, документ поступления... То программа бодро фирмирует проводки 60.02 - 60.02 Как так?
Второй вопрос - в заказе теперь "к обеспечению" означает что-то другое? Раньше было видно, сколько товара не хватает, статус заказа был "к обеспечению" и количество того, чего не хватает попадало в отчет "товары на складе". А сейчас как увидеть, что необходимо выпустить?
(1)Помочь то может и поможет, а последствия кто разгребать будет?
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший