(1) Точка останова не триггерится из асинхронных операций почему-то. В обработчике нажатия на кнопку останавливается, но потом оттуда запускается асинхронная операция "Обработки.НастройкаСтандартногоИнтерфейсаOData.ПодготовитьПараметрыНастройкиСоставаСтандартногоИнтерфейсаOData", и в ней отладчик не останавливается почему то.
(1) При сборе сущностей, он не добавляет их в результат, потому что проверка на ОбщегоНазначения.ПодсистемаСуществует("ТехнологияСервиса") не проходит. Подсистему ТехнологияСервиса нужно как то дополнительно устанавливать?
Насколько я понимаю, это стандартная библиотека? Она не должна быть включена в поставку?
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший