Есть ли готовая функция в ERP для получения себестоимости? Krendel ,
2S ,
ads55 ,
Гипервизор ,
xraf ,
vis ,
kubik_live ,
d4rkmesa ,
banco ,
p-soft ,
formista2000 ,
JohnGilbert
☑
0
ИС-2
24.06.26
✎
15:26
Есть ли в БСП готовая функция в которую можно передать на входе номенклатура + организация + дата и получить готовую себестоимость?
Как вариант можно сформировать отчет Себестоимость товаров организации. Далее разделить сумму на кол-во
1
xraf
24.06.26
✎
15:35
(0) Готовая себестоимость чего именно? :)
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс