|
|
Быстрые клавиши при отправке печати на принтер
Fragster, Builder, Fish, maxab72, Джордж1, Гипервизор, Dan_KR, Prog_man, arsik, Garykom, San787, PLUT, Hawk_1c, Silgis, Климов Сергей, xenos, DemonShinji2, Галахад, zenik, Доминошник, Mort, navigator, vis, Timon1405, Волшебник, Tarlich, elka302, AleksandrM09, Neo58, ads55, vbus, Мультук
| ☑ |
|
0
Dan_KR
26.06.26
✎
07:38
|
Доброго времени суток.
Есть обработка которая формирует этикетки на товар.
В данной обработке есть 3 кнопки
1. Предварительный простомотр
2. Параметры страницы
3. Отправка на печать
На каждой кнопке работает один функционал
ЭтаФорма.ТекущийЭлемент = ЭлементыФормы.Результат;
Shell = Новый COMОбъект("WScript.Shell");
Shell.SendKeys("%");
Для к=1 по ПараметрДействия Цикл
Shell.SendKeys("{DOWN}");
КонецЦикла;
Shell.SendKeys("~");
Но после установки 11 виндовса, при нажатии на эти кнопки он открывает свойства табличного документа
на других компьютерах с разными версиями виндовса, работает без нареканий.
Меняли настройки в реестрах, делали все что можно было найти на форумах.
Переустанавливали виндовс, драйвера, платформу, ничего не помогает.
Подскажите пжста, кто сталкивался, куда копать?
|
|
|
1
Mort
26.06.26
✎
11:13
|
Удаляю подобное говно если вижу
|
|
|
2
Fragster
гуру
26.06.26
✎
11:28
|
пробовали слип добавить?
(1) с одной стороны - да, с другой - как по другому?
|
|
|
3
Dan_KR
26.06.26
✎
12:01
|
(1) А можете лучшую альтернативу предложить?
|
|
|
4
Builder
26.06.26
✎
12:17
|
(3) ТабДок.Напечатать() чем не устраивает например?
|
|
|
5
Dan_KR
26.06.26
✎
12:47
|
(4) Пользователь часто меняет параметры перед печатью, т.к. разные могут быть этикетки
|
|
|
6
Fish
гуру
26.06.26
✎
13:42
|
(5) А чем, например, стандартная БСП-шная форма печати не устраивает? Там же есть все перечисленные кнопки: предварительный просмотр, параметры страницы и отправка на печать.
|
|
|
7
Fragster
гуру
26.06.26
✎
14:04
|
ТабличныйДокумент.ПолеСверху = 0;
ТабличныйДокумент.ПолеСлева= 0;
ТабличныйДокумент.ПолеСправа = 0;
ТабличныйДокумент.ПолеСнизу = 0;
ТабличныйДокумент.РазмерСтраницы = "Custom";
ТабличныйДокумент.ВысотаСтраницы = 15;
ТабличныйДокумент.ШиринаСтраницы = 15;
вполне работает
|
|