Всем привет! Такой вопрос. Есть табличная часть документа, по умолчанию отображаются верхние строчки, т.е. с 1 по 5(для примера) строки. Если 20 строк, можем конечно прокрутить движком вниз, но нужно что бы по умолчанию отображались последние строки. Т.е. Если 20 строк - отображаются с 16 по 20. Если добавилось еще 10 строк - отображаются с 26 по 30.
Сортировка не подходит, тогда просто в таблице строки сортируются, но отображается так же с 1 строки. Нужно что бы отображалась именно последние строки, что б было видно сколько строк в таблице.
Не знаю, можно ли так сделать? Если можно, подскажите как? Заранее спасибо!
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший